Благовещенский дом-интернат отправил на передовую автомобиль и архивный номер газеты «Правда»
Автомобиль для наших бойцов специальной военной операции передаёт Благовещенский дом-интернат. Доставку машины амурчанам в зону СВО обеспечит региональное отделение Народного фронта.
Иномарка перевозила сотрудников и подопечных учреждения в течение пяти лет. На смену ей пришёл отечественный транспорт. Вместе с автомобилем дом-интернат отправляет на передовую оригинальный номер газеты «Правда» за 10 мая 1945 года. А вообще помогают нашим бойцам коллектив и проживающие дома-интерната с начала СВО.
«Наш коллектив и наши проживающие плели сети, собирали деньги, отправляли посылки не один раз на фронт. И плетение сетей до сих пор продолжается. Только благодаря единой сплочённости быстрее приблизить день победы. А то, что победа будет за нами, это однозначно». — отметил директор Благовещенского дома-интерната Пётр Пыткин.
Внести свой вклад в эту победу может каждый. Присоединяйтесь к региональному сбору всероссийского проекта Народного фронта. Все средства общественники направляют на приобретение техники и обмундирования именно для амурских бойцов и передают всё им лично в руки.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
«Нигде не бывает просто»: Николай Валуев дал советы амурским ветеранам СВО
4 марта, 17:27 -
В Приамурье ветераны СВО завершают обучение по программе «Герои своего времени»
3 марта, 15:54 -
Амурские бойцы прислали амурчанам видеопривет с СВО со словами благодарности
28 февраля, 10:21 -
Отличились в бою: амурские военные получили медали
26 февраля, 15:22 -
Больше 60 тонн гуманитарного груза передали из Приамурья на передовую
25 февраля, 19:21 -
Как вовлекать ветеранов СВО в общественную жизнь Сковородинского округа обсудили на круглом столе
25 февраля, 14:52 -
Амурские бойцы поблагодарили волонтеров за теплые вещи и сладости, присланные на передовую
25 февраля, 10:23 -
В Приамурье ветераны СВО готовятся к завершению программы «Герои своего времени»
24 февраля, 15:58 -
Посылки с любовью: амурчане отправили подарки защитникам Отечества
24 февраля, 10:58 -
Амурские бойцы, находящиеся в зоне СВО, поздравили соотечественников с Днём защитника Отечества
23 февраля, 19:12
