Кратковременные дожди: прогноз погоды на 8 сентября в Приамурье

В понедельник, 8 сентября, в Амурской области ожидается облачная погода с кратковременными дождями. Местами пройдут грозы.
В северных районах ожидается восточный, северо-восточный ветер, по югу – южных направлений, со скоростью от 3 до 8 м/с. В отдельных районах порывы стихии могут усилиться до 13 м/с.
Температура ночью по области будет колебаться от 8 до 13 градусов выше нуля, по крайним районам севера будет от 2 до 7 градусов тепла. Ночью в низинах возможен туман. Днём ожидается 15–20 градусов выше нуля, местами по северу – от 10 до 15 градусов тепла.
В Благовещенске ночью переменная облачность, без существенных осадков. Днём установится облачная погода, пройдёт небольшой дождь. Ветер юго-западный, южный, от 5 до 10 метров в секунду. В тёмное время суток уличные термометры покажут 8–10 градусов выше нуля, днём –16–18 градусов со знаком плюс.
Ещё по теме "Погода"
-
Циклон принес в Приамурье снегопады и порывистый ветер
сегодня, 18:08 -
Режим повышенной готовности введен в Благовещенском округе из-за непогоды
сегодня, 14:16 -
Снег и морозный туман: прогноз погоды на 15 ноября в Приамурье
вчера, 18:13 -
Грядущий снегопад в Амурской области превысит норму в 1,5 раза
вчера, 14:21 -
Без осадков: прогноз погоды в Амурской области на 14 ноября
13 ноября, 18:09 -
Снежно и до -22°С: прогноз погоды в Приамурье на 13 ноября
12 ноября, 18:14 -
Мокрый снег и усиление ветра: какая погода ждет амурчан в среду
11 ноября, 18:08 -
Преимущественно без осадков: прогноз погоды в Приамурье на 11 ноября
10 ноября, 18:06 -
Морозный удар: в Амурской области обещают до -28°C
9 ноября, 18:48 -
Прогноз погоды: небольшой снег будет идти в Приамурье 9 ноября
8 ноября, 19:01