В областном центре преобразились фасады сразу нескольких многоэтажек

В областном центре преобразились фасады сразу нескольких многоэтажек - gtrkamur.ru

В центре Благовещенска завершился ремонт трех МКД по Калинина, 88, Театральной, 1 и 50 лет Октября, 2. Объекты ожидают приемки, сообщает мэрия.

Преображение домов по 50 лет Октября, кстати, часть комплексной программы благоустройства. Помимо домов ремонтируют и прилегающую территорию. Пока обновили только одну многоэтажку из четырех, остальные на очереди.

Также по городу преображаются и административные здания. В этом году привели в порядок фасад областной библиотеки по Ленина. А сейчас работы идут на зданиях управления судебного департамента и «Амуржилинспекции».

Всего с 2021 по 2024 годы в амурской столице сменили облик порядка 40 жилых домов и административных зданий.

Смотрим "Вести - Амурская область": smotrim.ru/amur. Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен.

Ещё по теме "Благоустройство территорий"