Строительство бань в Магдагачах и Ерофее Павловиче на завершающей стадии

В поселках Магдагачи и Ерофей Павлович продолжается реализация программы по ремонту и строительству общественных бань, которую разработали по поручению губернатора Василия Орлова.
Так, в Магдагачах объем работ выполнен более чем на 80 процентов, на данном этапе строители выполняют внутреннюю отделку помещений. А в Ерофее Павловиче идут фасадные работы. Также специалисты завершают проектирование помывочных в Пояркове, Константиновке, Маркове и Свободном. Кроме того, баню возведут и в Чигирях Благовещенского округа, сообщает областной Минстрой.
Напомним, первая новая помывочная открылась в Екатеринославке в конце прошлого года. Объект сдали в срок, в помещении также имеется парикмахерская.
Ещё по теме "Общество"
-
День семьи, любви и верности отметили в Приамурье и назвали «Семьи года – 2026»
сегодня, 10:24 -
По инициативе жителей в Ударном преобразили вид ДК
вчера, 16:33 -
Маленькие чемпионы: более 130 юных велосипедистов вышли на старт семейных гонок в центре города
вчера, 16:02 -
Амурчане могут получить бесплатную помощь юриста в Семейном МФЦ
10 июля, 17:30 -
Зумба, ярмарка и конкурс блюд: в Усть-Ивановке пройдёт Фестиваль дружбы и соседства
10 июля, 15:53 -
Новая выплата и миллиарды поддержки: как Соцфонд помогает семьям Приамурья
8 июля, 16:09 -
Прощай, аварийный барак: жители Тамбовки получили ключи от новых квартир
8 июля, 15:53 -
Сегодня в стране отмечают День строителя Байкало-Амурской магистрали
8 июля, 9:59 -
За высокий профессионализм и поддержку участников СВО Рифат Сабитов отмечен благодарностью фонда «Защитники Отечества»
8 июля, 9:42 -
День семьи, любви и верности отмечают сегодня в России
8 июля, 9:09