Стартовал набор на стажировку при правительстве Приамурья «Кадры решают»

В программе стажировок при правительстве Амурской области могут принять участие студенты и выпускники вузов по двум номинациям: «Молодые профессионалы» и «Профессионалы». Заявки принимают до 14 октября.
Отбор на стажировку состоит из двух этапов. Сначала нужно заполнить анкету и загрузить видеопрезентацию на «Амурская область — безграничные карьерные возможности» во вкладке «Кадры решают». Кроме того, ответить на 40 тестовых вопросов, касающихся государственной гражданской службы.
Второй этап отбора – очное собеседование. Прошедшие его участники получают возможность стажировки по разным направлениям: экономика, экология, право, цифровые технологии, строительство и жилищно-коммунальное хозяйство, социальная сфера, HR и другие.
Во время обучения в качестве преподавателей выступят опытные спикеры. Кроме того, за каждым участником закрепят наставника из числа госслужащих. Стажировка продлится полгода. За это время молодые люди подготовят проекты и защитят их перед комиссией. Победитель и финалисты получат денежные призы.
Прошедшие стажировку получат возможность трудоустройства в органы муниципальной и государственной власти. Узнать подробности можно по телефону 596-242.
Ещё по теме "Образование"
-
АмГУ получит доступ к фондам Президентской библиотеки
сегодня, 9:12 -
В селе Грибское возобновил работу пожарный класс
вчера, 13:31 -
Прокуратура разъяснила, что делать, если после 9-го класса не взяли в 10-й
вчера, 11:28 -
Количество иностранных студентов в российских вузах планируют увеличить до полумиллиона
4 сентября, 17:43 -
Исследование социологов Амурского госуниверситета: динамика страха перед терактами
4 сентября, 16:42 -
Как в Благовещенске воспитывают патриотов: опыт города оценили делегации из пяти регионов
4 сентября, 16:22 -
Почти полсотни школьных кафе заработали в Приамурье в новом учебном году
3 сентября, 11:50 -
В Приамурье начался дополнительный период сдачи госэкзаменов
3 сентября, 10:32 -
Зона отдыха с совой: в Лопче к 1 сентября преобразился школьный двор
2 сентября, 15:45 -
Без очередей и бумаг: 12 тысяч амурчан записали детей в кружки через Госуслуги
28 августа, 12:47