Общее дело объединяет и помогает приблизить Победу! О работе Народных полков Приамурья продолжает рассказывать региональное отделение Народного фронта.
К примеру, в возжаевской команде «Тыл в помощь» — от детсадовцев до пенсионеров. Вместе они собрали для земляков в зону СВО 7 тонн посылок, сплели 9 тысяч квадратных метров маскировочных сетей. Изготавливают также тактические носилки для бойцов и многое другое.
А рукодельницы из благовещенского патриотического объединения «Единство» за три года отправили на передовую свыше шестисот маскировочных сетей и более полутонны вещей первой необходимости.
Напомним, внести свой вклад в общее дело может любой амурчанин. Для этого достаточно присоединиться к проекту Народного фронта «Всё для Победы!». На собранные средства общественники закупают технику и обмундирование по заявкам наших бойцов.