Учительница математики из Благовещенска в шаге от победы на всероссийском конкурсе

Преподаватель математики из Благовещенского политеха Наталья Туфлинская стала одной из десяти лучших участников престижного Всероссийского конкурса «Мастер года». Сейчас Наталья вышла в решающую стадию соревнования, где ей предстоит побороться за высшее профессиональное признание.
Ранее амурская учительница успешно справилась с заданиями образовательного конкурса, показав свое умение решать практические педагогические задачи, а также блестяще выступила на открытом занятии, продемонстрировав высокий уровень педагогического мастерства.
Завершающим испытанием станет конкурс «Влюбить в профессию», он пройдет сегодня, а лучшего педагога системы СПО всей России назовут завтра в День среднего профессионального образования.
Этот конкурс проходит пятый год подряд и является частью национального проекта «Молодежь и дети», направленного на развитие профессионального потенциала молодых преподавателей России, отмечают в правительстве региона.
Ещё по теме "Образование"
-
Секреты военных оркестрантов: в Благовещенске стартовали мастер-классы от музыкантов Минобороны
вчера, 17:43 -
Этим летом в Амурском госуниверситете выберут нового ректора
вчера, 11:30 -
В регионе стартовали итоговые испытания для выпускников колледжей
4 июня, 18:57 -
ГИТИС, ВГИК и "Щукинка" ждут талантливых дальневосточников
3 июня, 11:11 -
География в лидерах: как в Приамурье проходит волна ОГЭ у девятых классов
2 июня, 16:54 -
На детской железной дороге в Свободном стартовал новый летний сезон
2 июня, 15:28 -
Массаж по-китайски: в Благовещенска откроют базу традиционной медицины из Хэйхэ
2 июня, 12:33 -
Китайский, психология и дизайн: 104 благовещенских пенсионера окончили Университет пожилого человека
2 июня, 10:36 -
Более 300 школьников из Благовещенска и Хэйхэ стали участниками обменов «Мост дружбы»
2 июня, 8:16 -
От первых проб до устной истории: как меняется ЕГЭ и что ждет амурских выпускников
1 июня, 20:08