На Запорожское направление отправится УАЗ от Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства
Ещё один автомобиль отправится в зону специальной военной операции амурским бойцам. Отремонтированный УАЗ на Запорожское направление подготовил педагогический коллектив и студенты Амурского колледжа транспорта и дорожного хозяйства.
— В такое время, которое требует от нас единства и сплочённости, сейчас мы просто не можем остаться в стороне. У нас очень много студенты занимаются и волонтёрством, и добровольчеством, и много помогают Народному фронту и с удовольствием, просто искренне хотим помочь бойцам.
Отслуживший колледжу автомобиль команда Народного фронта передаст вместе с другой помощью на передовую.
Общественники напоминают — наши бойцы нуждаются в поддержке земляков. Внести свой вклад может любой желающий, присоединившись к региональному сбору в рамках всероссийского проекта «Всё для Победы». Закупленную на эти средства технику и всё необходимое для выполнения боевых задач передают лично в руки именно амурским защитникам.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
«Золотой» навсегда: история вдовы бойца и помощь фонда «Защитники Отечества»
вчера, 17:41 -
В медучреждениях Приамурья участникам СВО обеспечили «зелёный коридор»
вчера, 12:50 -
Кафе, ферма или автосервис: какие бизнесы открывают ветераны СВО в Приамурье
вчера, 11:34 -
Тындинская группа «ZасVоих» доставила аппарат ЭКГ и лекарства в медроту на передовую
вчера, 9:27 -
Пять тонн груза для фронта: что собрали амурчане за июль
вчера, 7:59 -
Наши герои: ветеран СВО Сергей Аборнев о клинической смерти на передовой и возвращении к жизни
30 июля, 18:43 -
Народный фронт доставил очередную партию помощи бойцам
29 июля, 19:38 -
Более тонны гуманитарной помощи отправили из Приамурья бойцам
29 июля, 10:11 -
Бойцы 30-й артиллерийской бригады поблагодарили волонтеров Тынды за радиостанции
29 июля, 9:26 -
Амурским ветеранам СВО выдают одежду, которая помогает вернуться к привычной жизни
28 июля, 10:02
