Житель пгт Магдагачи арестован по обвинению в убийстве родственника

Прокуратура поддержала ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для 45-летнего мужчины из Магдагачи, обвиняемого в убийстве двоюродного брата в результате конфликта, произошедшего 8 октября.
Происшествие случилось днем 8 октября в жилом помещении обвиняемого, где он вместе с двоюродным братом употреблял алкоголь. По версии следствия, в ходе ссоры мужчина нанес родственнику ножевой удар в грудную клетку, повредив сердце и другие внутренние органы. Потерпевший, 1983 года рождения, скончался на месте. Следствие квалифицировало преступление по первой части статьи 105 Уголовного кодекса РФ — убийство.
Прокуратура Амурской области сообщает, что в ближайшие два месяца обвиняемый проведет в следственном изоляторе, ожидая судебного разбирательства. Дело находится на контроле надзорного органа.
Ещё по теме "Криминал"
-
Тайник в лесу: амурчанин заготовил 36 килограммов марихуаны
вчера, 15:47 -
Дорожный конфликт в Благовещенске обернулся избиением и уголовным делом
вчера, 10:21 -
В Благовещенске у местного жителя изъяли более 7 килограммов марихуаны
21 октября, 11:13 -
«Преступление и наказание» для иностранных студентов: в ДальГАУ прошло занятие с ветераном следствия
16 октября, 17:03 -
Амурчанка обокрала многодетную сестру, пока та работала в огороде
16 октября, 13:47 -
2 года 9 месяцев условно: начальник путевой станции осуждён за гибель трёх рабочих в Тындинском округе
15 октября, 20:06 -
313 миллионов долга: в Приамурье завершено расследование дела гендиректора горнорудного предприятия
15 октября, 18:47 -
Жителя Благовещенска обвиняют в участии в запрещённом движении в колонии
15 октября, 9:53 -
Украл часы, телефон и ноутбук: дело жителя Благовещенска ушло в суд
14 октября, 16:54 -
В Ромненском округе женщина украла телефон и 41 тысячу рублей у знакомого
14 октября, 15:07