17 октября, 10:55
Шоу «Может, хватит?!»: откровенный разговор о трудных темах с Ольгой Орловой и Маргаритой Грачёвой

На медиаплатформе «Смотрим» стартовало новое остросоциальное шоу «Может, хватит?!, где ведущие — певица Ольга Орлова и блогер, сценарист Маргарита Грачёва — обсуждают актуальные и социально значимые темы, вызывающие общественный резонанс.
В студию приглашают людей с нестандартной жизнью: тех, кто выбрал непривычный путь, совершил осуждаемые поступки или работает в вызывающих осуждение сферах. Каждый выпуск два героя будут честно рассказывать свою правду и отвечать на прямолинейные вопросы. В это время их родные наблюдают из тайной комнаты и слышат все откровения.
Шоу выходит по вторникам и средам и призвано помочь герою и его близким раскрыться и начать чуть бережнее относиться друг к другу.
Ещё по теме "Общество"
-
Водитель пассажирского автобуса из Благовещенска номинирован на Всероссийскую премию "Служение"
вчера, 19:49 -
Резиденция Деда Мороза откроется в Благовещенске
вчера, 16:08 -
Амурчане возложили цветы к монументу Защитникам Отечества в День Неизвестного Солдата
вчера, 14:48 -
МФЦ в твоем телефоне: все об услугах и записи теперь в чате МАХ
вчера, 14:05 -
Масочный режим и отмена детских мероприятий: в областном центре вводят ограничения из-за высокой заболеваемости
вчера, 12:57 -
Жители Благовещенска поделились впечатлениями о новогоднем убранстве на главной площади областного центра
вчера, 10:54 -
Благовещенцы с нарушением зрения и слуха смогут узнать о достопримечательностях Приамурья на инклюзивной выставке
вчера, 7:06 -
«Благодаря им мы сегодня разговариваем»: Юрий Трутнев высоко оценил подготовку курсантов ДВОКУ
2 декабря, 21:31 -
Учатся, поют и ходят в совместные рейды: амурским школьникам-активистам вручили "Премию Первых"
2 декабря, 21:05 -
Дегустация и консультации специалистов: в Приамурье прошел третий форум по защите прав потребителей
2 декабря, 19:09