В амурской столице завершился региональный форум «Новая медиареальность». Участие в нем приняли свыше двух сотен ребят.
Три дня школьники, студенты и молодые педагоги разрабатывали идеи для будущих социальных проектов, которые планируют осуществить при содействии городской администрации.
Более 200 участников собрались в стенах школы №16, чтобы совместно работать над созданием инновационных инициатив в трех ключевых областях: туризм, креативные индустрии и патриотическое воспитание.
Под наставничеством признанных федеральных экспертов — Ивана Николаева, специалиста по образовательным технологиям и управлению масштабными программами, Антона Жирнова, эксперта по тимбилдингу и публичным выступлениям, а также Анны Черновой, тренера по самоменеджменту и развитию эмоционального интеллекта — участники придумывали и разрабатывали свои проекты.
Взаимодействие с наставниками не ограничивалось временем форума: после его завершения сотрудники Мультицентра продолжат работу с молодежью, организуя консультации и поддержку для реализации их инициатив.