В столице БАМа завершается капитальный ремонт школы №7. В здании продолжаются отделочные работы, а фасадные — выходят на финишную прямую.
Также специалисты монтируют инженерные коммуникации, сообщает амурский Минстрой. Обновление завершится до конца года, и ученики смогут вернуться в школу уже в 2026 году. Чтобы успеть в срок, подрядчик увеличит количество рабочих, рассказали в ГБУ «Строитель», которое ведёт строительный контроль. Такое поручение дали после очередной инспекции на объекте. Кроме этого, внимание строителей обратили на своевременный вывоз мусора.
Напомним, ремонт в школе стартовал в прошлом году. На него было выделено почти 270 миллионов рублей, в том числе из федерального бюджета.