Волонтерский отряд пенсионерок в Тындинском округе помогает в тылу бойцам СВО
Три часа в день, две сети в неделю. Второй год в посёлке Юктали Тындинского округа работает волонтёрский отряд под названием «Время помогать». На благо наших бойцов СВО трудятся 10 пенсионерок.
Помещение активисткам безвозмездно предоставила Детская школа искусств. Сначала работа шла медленно, признаются пенсионерки. Набирались опыта. А на днях отправили в зону специальной военной операции уже 67 сеть. Также сельчанки шьют нижнее бельё и подушки для бойцов. Формируют посылки из того, что приносят неравнодушные местные жители. Доставлять всё на передовую помогают курские волонтёры.
Получили 8 посылок от группы «Время помогать». Посёлок Юктали, Амурская область. Уже на протяжении долгих месяцев вы помогаете фронту, передаёте посылки в Курск, а мы оперативно можем передать всё, что нужно нашим бойцам. Низкий поклон всем, кто помогает. Вы приближаете Победу вместе с нашими защитниками.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Амурчанка передала автомобиль погибшего сына бойцам СВО
вчера, 9:31 -
Навигатор «Без границ» помог 18 тысячам участников СВО в Приамурье
18 августа, 16:59 -
«Мы вместе»: волонтёры Мазановского округа впервые собрались на общий слёт
18 августа, 13:15 -
Волонтеры Благовещенского округа отправили на передовую сладости и кофе от сельчан села Гродеково
18 августа, 8:31 -
Юрий Трутнев передал в зону СВО более 1500 FPV-дронов и робототехнику
16 августа, 11:43 -
Юрий Трутнев: опыт Крыма по защите объектов применим на Дальнем Востоке
15 августа, 10:40 -
Школьники из Благовещенска и села Марково помогают бойцам на передовой
14 августа, 17:09 -
В Белогорске установят памятник участникам СВО
14 августа, 16:08 -
Письма с рисунками хранит как память: история амурского ветерана СВО
14 августа, 12:34 -
Авто на ручном управлении: в Приамурье шесть ветеранов спецоперации прошли бесплатное обучение
12 августа, 16:35
