Школьники-волонтеры из Возжаевки помогают в тылу бойцам специальной военной операции
Юные патриоты из Возжаевки помогают готовить необходимую помощь нашим бойцам в зону СВО. Посылки неравнодушные школьники собирают совместно с волонтерской группой «Тыл в помощь». Будни ребят показали на видео в региональном отделении Народного фронта.
Ученики собираются после уроков и в выходные. Вместе с мастерицами они плетут маскировочные сети и костюмы для бойцов, изготавливают обереги. Признаются, что этот выбор каждый сделал осознанно.
«Посетив вместе с классом «Тыл в помощь», решил помогать бойцам. Быть патриотом — это помогать …любым способом и в трудную минуту. Я передаю свою «Коробку добра» бойцам на передовую. Желаю здоровья и скорой победы, вернуться им домой живыми», — рассказывает ученик школы №1 из Возжаевки Александр Митрохин.
Такую поддержку очень ценят на фронте, отмечают в активисты Народного фронта. Они также готовят к отправке технику, вещи и всё необходимое по запросам амурских бойцов. Внести свой вклад может каждый, присоединившись к региональному сбору в рамках всероссийского проекта «Всё для Победы!».
Ещё по теме "Общество"
-
Кого будут учить ближайшие 7 лет: амурских работодателей приглашают на опрос
сегодня, 15:26 -
Сотрудники КДН областного центра начали проводить занятия для подростков в СИЗО
сегодня, 13:42 -
"Диктант Победы" в Благовещенске проведут на 30 площадках
сегодня, 12:28 -
Пары из Приамурья могут стать участниками Всероссийского свадебного фестиваля
сегодня, 11:56 -
Семья начинается дома: амурчане готовятся к «Семейной зарнице»
вчера, 14:25 -
Филиал Центра «ВОИН» начнёт работу в Благовещенске уже этим летом
вчера, 10:33 -
Жители области могут помочь амурчанке в борьбе с раком
21 апреля, 20:13 -
Пенсионеры из 19 муниципалитетов области продемонстрировали свои навыки владения техникой
21 апреля, 19:55 -
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
21 апреля, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
21 апреля, 16:34
