Участницу программы «Герои своего времени» отметили за помощь в СВО

Ольга Журавлева получила признание за активную гражданскую позицию и помощь бойцам на церемонии «Сильные женщины сильной страны». Она единственная женщина, ставшая участницей региональной программы «Герои своего времени».
Амурчанка работала в военном госпитале Благовещенска, а в 2023 году отправилась в зону спецоперации. Там она помогала раненым и координировала работу медслужбы, за что награждена медалями, в том числе «За спасение погибавших».
Позже Ольга решила пройти подготовку по программе для управленцев. Сейчас она стажируется в региональном Минфин под началом первого зампреда амурского правительства Татьяны Половайкиной и показывает хорошие академические результаты. При этом женщина продолжает помогать бойцам и включается в волонтерские инициативы — участвует в изготовлении противотепловизорных одеял и носилок.
Проект «Герои своего времени», который дает участникам спецоперации возможность пройти обучение по направлению государственного и муниципального управления, продолжает работу, сообщает пресс-служба регионального правительства. На данном этапе в паузе между модулями его участники составляют индивидуальные планы развития.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Амурские бойцы прислали амурчанам видеопривет с СВО со словами благодарности
сегодня, 10:21 -
Отличились в бою: амурские военные получили медали
26 февраля, 15:22 -
Больше 60 тонн гуманитарного груза передали из Приамурья на передовую
25 февраля, 19:21 -
Как вовлекать ветеранов СВО в общественную жизнь Сковородинского округа обсудили на круглом столе
25 февраля, 14:52 -
Амурские бойцы поблагодарили волонтеров за теплые вещи и сладости, присланные на передовую
25 февраля, 10:23 -
В Приамурье ветераны СВО готовятся к завершению программы «Герои своего времени»
24 февраля, 15:58 -
Посылки с любовью: амурчане отправили подарки защитникам Отечества
24 февраля, 10:58 -
Амурские бойцы, находящиеся в зоне СВО, поздравили соотечественников с Днём защитника Отечества
23 февраля, 19:12 -
Амурский ветеран СВО благодаря гранту запускает агробизнес
23 февраля, 12:32 -
Василий Орлов обсудил меры поддержки с ветеранами СВО в Архаринском округе
22 февраля, 9:23