Обстановка на дорогах Благовещенска остается сложной — как работают коммунальные службы

В Благовещенске дорожные службы активно очищают город после снегопада. На улицы вышли 12 спецмашин, которые работают в усиленном режиме.
В первую очередь технику направили на самые загруженные участки — по центральным улицам. Дороги подсыпают противогололёдными материалами, особенно внимательно обрабатывают перекрёстки.
Уже подсыпаны участки на Нагорной — Красноармейской, Нагорной — Ленина, улицах Дорожников, а также в районе перекрёстков Чайковского — Горького и Островского — Перспективная.
Коммунальщики также очищают автобусные остановки и подходы к пешеходным переходам на Игнатьевском шоссе, Калинина и Ленина. На центральных улицах приводят в порядок тротуары там, где ходит больше всего пешеходов.
Пешеходов и автомобилистов просят быть внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах. Из-за снегопада обстановка остаётся непростой.
Ещё по теме "Дороги"
-
Дорогу Белогорск — Серышево начали асфальтировать
сегодня, 9:27 -
На федеральной трассе «Амур» в Серышевском округе ремонтируют 8 километров дороги
вчера, 14:33 -
Улица Студенческая станет единым фронтом работ: власти решили завершить ключевой ремонт за один сезон
вчера, 12:11 -
Водителей предупреждают о временном отключении табло на мосту через Зею
вчера, 9:13 -
42 протокола за рейд: инспекторы области пресекли езду без прав и вождение под градусом
20 июля, 20:36 -
С 21 июля в Благовещенске ограничат проезд по Студенческой
20 июля, 17:44 -
В Благовещенске на два дня закроют участок Красноармейской
20 июля, 12:13 -
В Серышевском округе ограничено движение из-за размыва дороги
20 июля, 11:04 -
От Тыгды до Козьмодемьяновки: в Приамурье продолжается ремонт сельских дорог
20 июля, 7:44 -
Новые тротуары в Благовещенске: какие улицы получили обновление
17 июля, 17:56