Спасатели МЧС потушили пожар и помогли на месте ДТП в Амурской области

В Тынде пожарным пришлось тушить загоревшийся автомобиль, а на трассе между Благовещенском и Свободным помощь спасателей потребовалась водителям после ДТП.
Как сообщает Главное управление МЧС по Амурской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрировано два пожара.
В Тынде на улице Радистов под капотом легкового автомобиля вспыхнуло пламя. Площадь возгорания составила около одного квадратного метра. Возгорание оперативно ликвидировали, происшествие обошлось без пострадавших.
Кроме того, подразделения МЧС один раз привлекались к ликвидации последствий ДТП. На 105-м километре трассы Благовещенск – Свободный спасатели вернули на колеса одну из машин и вскрыли водительскую дверь.
Происшествий на водных объектах области за сутки не зарегистрировано.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Самовыгул с последствиями: в Магдагачах лайки напали на женщину
1 июня, 9:03 -
В Благовещенске на ребенка упало дерево: прокуратура начала проверку
29 мая, 11:09 -
Заброшки, река и опасность: в Белогорске во время рейдов поймали 10 детей
28 мая, 17:27 -
По следам «Безопасного города»: задержан благовещенец, обстрелявший автобусную остановку
28 мая, 12:24 -
В Благовещенске двое мужчин осуждены за вымогательство и организацию проституции
27 мая, 17:09 -
С начала года с улиц Благовещенска вывезли 32 незаконных гаража
27 мая, 16:52 -
«Эко-дизайнеры» села Чигири продолжают превращать контейнерную площадку в свалку веток и мешков
27 мая, 13:42 -
Пятилетний мальчик получил удар током в детском клубе Белогорска — суд обязал предпринимателя заплатить компенсацию
27 мая, 12:49 -
Более 600 человек проверили в Свободном: трое не встали на воинский учёт, пятерых иностранцев выдворят из страны
26 мая, 18:23 -
Болото вместо дороги: в Зее трясина засосала 7-летнего мальчика прямо в черте города
25 мая, 20:40