Что ты знаешь о России? Географический диктант пройдет в Амурской области 30 ноября

Что ты знаешь о России? Географический диктант пройдет в Амурской области 30 ноября - gtrkamur.ru
Читать Вести

30 ноября в Амурской области пройдёт Географический диктант. Мероприятие, организованное Русским географическим обществом с 2015 года, направлено на популяризацию географии и повышение интереса к отечественной природе и культуре.

В Амурском областном краеведческом музее диктант пройдёт в актовом зале с 10:30 до 13:10, участие свободное при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Участникам предстоит ответить на 40 вопросов, разделённых на две части по уровню сложности.

Проведет его — кандидат географических наук, доцент БГПУ и директор Центра повышения квалификации Елена Щипцова. В программе: регистрация участников, вступительное слово, видео от МКС, викторина, инструктаж и сам диктант.

Узнать результаты можно будет с 21 декабря на сайте, а записаться и получить подробности по телефону 99-53-83, информирует областной Минкульт.

Ещё по теме "Общество"