Более 10 тонн гумпомощи отправили амурчане бойцам на передовую в ноябре
Более 10 тонн помощи для бойцов принесли амурчане в ноябре в региональное отделение Народного фронта. Посылки, которые стекались в общественную организацию из разных уголков области, уже отправились на запорожское направление СВО и в брянское приграничье.
Свою лепту внесли школьники, студенты вузов и колледжей, трудовые коллективы и просто неравнодушные амурчане. Так, один предприниматель передал крупную партию теплоизоляционных укрывных пологов для защиты техники. Кроме того, в составе гуманитарного груза — окопные свечи, зимняя одежда, обереги и тёплые пожелания от земляков.
— Передаем ребятам, которые сражаются за нашу Родину, свой маленький вклад, может быть, немножко поможет им. Держитесь, мы с вами! Дальневосточники всегда поддерживали друг друга. Верим, что победа будет за нами!
Напомним, помочь можно просто переводом любой суммы на региональный счёт всероссийского проекта «Всё для победы!». Даже сто рублей сыграют важную роль в поддержке наших бойцов, говорят общественники.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Амурчане продолжают помогать бойцам спецоперации
вчера, 22:10 -
Срочный сбор объявило региональное отделение Народного фронта для наших бойцов СВО
вчера, 19:10 -
Весточка со спецоперации: жители села Васильевка получили благодарность от бойцов
вчера, 9:43 -
Девять амурских семей павших героев СВО посетили города Сибири
4 июня, 16:16 -
Василий Орлов: 75% демобилизованных бойцов СВО в Приамурье уже трудоустроены
4 июня, 13:42 -
Опыт «Героев своего времени» представили на кадровом форуме «Служение»
4 июня, 10:30 -
Амурчане собрали 5 тонн гуманитарной помощи для бойцов на передовой
4 июня, 9:06 -
Бойцы СВО поблагодарили жителей Серышевского округа за поддержку и квадроцикл
4 июня, 8:27 -
«Буханка» для бойцов: амурские школьники собрали часть средств на покупку автомобиля для СВО
3 июня, 8:45 -
Ангелы-хранители для бойцов: школьники области отправляют обереги и письма на СВО
2 июня, 9:12
