Пьяного угонщика авто задержали в Приамурье после сообщения бдительного сельчанина

35-летнего амурчанина, который угнал машину и находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, задержали в регионе. Оказалось, что он взял ключи от чужого авто, пока собственник спал.
Поймали нарушителя благодаря бдительности жителя села Поярково. Он сообщил в полицию о том, что по улице Строительной движется Honda Vezel, водитель которой пьян. Машину остановили на 54 километре автодороги Крестовоздвиженка-Поярково-Калинино. Как стало известно, ранее задержанный мужчина был судим за кражу, а еще не имел прав управления на транспорт, сообщает пресс-служба амурской полиции.
Амурчанин рассказал полицейским, что транспорт принадлежит знакомому, у которого он без разрешения взял ключи и уехал кататься.
Сейчас на злоумышленника возбуждено уголовное дело, он находится под подпиской о невыезде.
Ещё по теме "Нарушения"
-
Рейд в Белогорске: два уклониста — в военкомат, три нелегала — к выдворению
сегодня, 16:19 -
Религиозный обряд в домашних условиях - в Благовещенске осудили врача из Таджикистана
вчера, 14:28 -
Авто вместо алиментов: в Благовещенске микроавтобус должника отправят под молоток за долг перед детьми
вчера, 11:32 -
В Ромненском округе оштрафован водитель грузовика за незаконный сброс мусора
22 ноября, 16:32 -
В Приамурье на полумиллионной взятке поймали инспектора ГИБДД
22 ноября, 15:47 -
Благовещенка, вонзившая своему брату шампур в сердце, выслушала приговор суда
22 ноября, 11:14 -
Должна больше 200 тысяч рублей: амурчанку, которую обвиняли в использовании магнита на счетчике, оправдали в суде
21 ноября, 11:36 -
В Амурскую область не пустили 20 тонн китайской клубники, зараженной опасным вредителем
21 ноября, 10:27 -
В Приамурье двух выходцев из Средней Азии лишили гражданства за организацию незаконной миграции
20 ноября, 12:23 -
В Амурской области пьяная ссора едва не закончилась смертельным исходом
18 ноября, 16:16