Роковая нервозность: поведение водителя вскрыло перевозку крупной партии наркотиков
27-летнего амурчанина с гашишем поймали на 21 километре трассы Благовещенск-Свободный. Во время задержания мужчина попытался избавиться от свертка, в котором было около 800 граммов запрещенного вещества.
Автомобиль ВАЗ-2101 сотрудники ДПС остановили 29 ноября. Стражи правопорядка обратили внимание на беспокойство водителя во время проверки документов. Он стал убеждать инспекторов, что в машине нет ничего противоправного и запрещенного. Однако в какой-то момент мужчина резко открыл заднюю дверь машины и бросил на дорогу черный пакет, сообщает пресс-служба амурской полиции.
Патрульные осмотрели выброшенный сверток и обнаружили внутри вещество темно-зеленого оттенка. Как стало известно позже, в пакете был гашиш.
Сейчас подозреваемый арестован, на него возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков в крупных размерах. Расследование продолжается.
Ещё по теме "Нарушения"
-
На севере Приамурья охотнадзор пресек две попытки браконьерства
вчера, 13:45 -
В Приамурье камеры поймали более 22 тысяч любителей быстрой езды
22 октября, 16:10 -
В Приамурье иностранец попытался откупиться от инспекторов ДПС
22 октября, 13:47 -
От 3 до 5 тысяч рублей: в Амурской области выросли штрафы за парковку на газонах
22 октября, 8:23 -
В Селемджинском районе администрация заплатит 50 тысяч рублей за нападение бродячей собаки на девочку
20 октября, 17:42 -
Амурчанка отсудила у стоматологии почти 290 тысяч рублей за неудачное удаление «зуба мудрости»
20 октября, 12:43 -
Благовещенка заплатит 120 тысяч рублей за фиктивную регистрацию 11 иностранцев
19 октября, 15:06 -
В Михайловке отремонтировали котельную после вмешательства прокуратуры
19 октября, 10:42 -
За волокиту с землёй: замглавы Благовещенского округа снова оштрафован
18 октября, 13:03 -
Трижды за рулём пьяным: белогорцу ужесточили приговор до колонии общего режима
16 октября, 16:17
