Ребята из школы Новотроицкого собрали для бойцов СВО сладкие подарки
Сладкие новогодние подарки с пожеланиями от школьников Благовещенского округа отправятся на передовую. Ребята приняли участие в традиционной акции «Шоколад для бойца», организованной региональным отделением Народного фронта и Советом ветеранов муниципалитета.
С любовью и старанием ученики упаковывали сладости в самодельные праздничные обертки. Такие подарки станут напоминанием о том, что всех солдат ждут дома. Участие в новогодней акции «Шоколад для бойца» приняли все школы округа.
«Мы объявили детям и родителям, что проходит такая акция. Они откликнулись и принесли, кто по одной шоколадки, кто по несколько, кто целый пакетик», — рассказала советник директора по воспитательной работе Новотроицкой школы Светлана Ишинкина.
— Дарить обычный шоколад — это очень скучно, поэтому мы решили всей школой собрать шоколад и украсить его.
— Чтобы подарить участникам специальной военной службы праздничное настроение. Мы ждем вас с победой домой.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
Народный фронт и амурские волонтёры: как неравнодушные жители региона помогают участникам спецоперации
сегодня, 8:42 -
Ветераны СВО из Приамурья взяли серебро на турнире по волейболу сидя в Оренбурге
вчера, 13:44 -
Мама погибшего бойца из Благовещенска выступит на фестивале «Женское сердце России»
вчера, 10:42 -
Наши Герои: ветеран СВО Андрей Медведев о боевом пути и планах на будущее
20 июня, 15:31 -
Мотострелковая бригада из зоны СВО поблагодарила земляков за новые детекторы дронов
20 июня, 9:13 -
Жители Приамурья могут передать оружие для бойцов СВО
19 июня, 16:56 -
В Белогорске появится памятник бойцам СВО с уникальной композицией
19 июня, 9:03 -
Бойцы 35-й армии поблагодарили амурчан за генератор для мастерской
19 июня, 8:42 -
Благовещенская «Фабрика для СВОих» создала теплоизолятор для УАЗов
18 июня, 14:03 -
Амурское «Боевое братство» теперь носит имя Героя Советского Союза Юрия Кузнецова
18 июня, 10:27
