Амурчане могут попасть на лед #ЗимФестАмура: открыт набор волонтеров

В Приамурье объявили набор помощников, которые примут участие в проведении главного фестиваля зимнего сезона и смогут побывать в самом центре событий. Команда будет состоять из 40 и более человек.
Волонтеры на площадке нужны, чтобы регистрировать участников, помогать гостям и в проведении события. Основу группы составят опытные активисты, для остальных участников проводится отбор. Тем, кто хочет присоединиться к российско-китайскому фестивалю зимних видов спорта, нужно заполнить анкету и дождаться решения кураторов, сообщают организаторы #ЗимФестАмура.
Фестиваль пройдет с 28 февраля. Жителей и гостей ждут хоккейные матчи на пограничной реке, зрелищное ралли на льду, заплывы в холодной воде и множество других ярких мероприятий.
Ещё по теме "Общество"
-
Не просто прорубь: на пляже "Пограничный" в Благовещенске создают целый центр закаливания
сегодня, 15:33 -
Более 150 проектов ДВ и Арктики поборются за премию «Звезда Дальнего Востока»
сегодня, 14:36 -
Бесплатное образование для участников СВО и каникулы по кредитам: какие новые законы подписал Владимир Путин
сегодня, 13:11 -
Вырос сын — не исчез долг: амурские приставы заставили отца выплатить 500 тысяч алиментов
сегодня, 12:38 -
«Славянская карусель» благовещенки Раисы Крыловой вышла на всероссийский уровень
сегодня, 10:47 -
"Это результат стратегических решений": Рифат Сабитов о росте аудитории отечественных видеосервисов
сегодня, 9:58 -
Осьминог, летучая мышь и самурай: какие новогодние костюмы чаще всего заказывают амурчане и сколько это стоит
вчера, 20:15 -
Как защитить семью от мошенников в телефоне — новая опция в MAX для амурчан
вчера, 16:13 -
Частные клиники Амурской области подключают к единой системе мониторинга состояния здоровья беременных
вчера, 15:49 -
Полмиллиарда на будущее: в 2026 году на соцконтракты для амурчан выделят 518 млн рублей
вчера, 13:38