X

Стражи правопорядка устроили новогоднюю сказку для детей в Константиновском центре социальной помощи

«Полицейский Дед Мороз». Сотрудники правоохранительных органов провели новогодний праздник в подшефном Константиновском центре социальной помощи семье и детям.

— Дед Мороз! Ура!

Дед Мороз и Снегурочка пришли вместе со стражами правопорядка поздравить ребят с наступающим праздником. Дети с радостью участвовали в играх, водили вокруг елки хоровод, разгадывали загадки, пели песни и читали стихи. А также ребята заранее передали Дедушке Морозу письма с пожеланиями.

«Все подразделения УМВД подготовили подарки с хорошими мыслями и пожеланиями добра в Новом году. Мы решили вручить детям подарки, чтобы создать им сказочное, волшебное настроение», — отметила начальник отдела УМВД России по Амурской области Светлана Степанова.