30 декабря 2025, 10:58
Фото: министерство по физической культуре и спорту Амурской области
Амурские стрелки взяли бронзу Кубка России в Екатеринбурге
Финал Кубка России по практической стрельбе из пистолета состоялся в Екатеринбурге. В нем приняли участие больше 330 спортсменов из 33 регионов России, сообщает минспорта Амурской области.
Александр Мишкуров, Владислав Исмагилов, Владислав Мурин и Евгений Гура выступили за честь Амурской области. Они заняли третье место в дисциплине «Пистолет серийный оптический», уступив только командам из Воронежа и Ленинградской области.
Кроме того, Александр Мишкуров и Владислав Мурин вошли в десятку сильнейших в своем классе оружия. Владислав Исмагилов и Евгений Гура – в топ-20. Александр Мишкуров стал лучшим в неофициальном зачете возрастной категории «Senior».
Ещё по теме "Спорт"
-
Возрождение пулевой стрельбы в Амурской области: более 40 спортсменов соревновались в Благовещенске
вчера, 19:14 -
Амурские команды стали лидерами на дальневосточном турнире по фиджитал-спорту
30 марта, 21:42 -
Субсидированные билеты спортсменам: инициативу амурского министерства рассмотрят на федеральном уровне
30 марта, 14:47 -
Восемь земских тренеров придут в спортшколы региона в 2026 году
29 марта, 9:31 -
Кузница чемпионов: Амурская спортивная школа олимпийского резерва делится опытом с коллегами
27 марта, 20:09 -
В Благовещенске назвали лучшие команды пловцов среди силовых ведомств
27 марта, 13:11 -
Амурчанин выиграл турнир по MMA в Китае
27 марта, 10:44 -
Амурчане завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате "Байкальский шторм"
26 марта, 9:44 -
Лучшие боксёры воинских соединений ВВО поучаствовали в соревнованиях в Хабаровске
25 марта, 10:42 -
32 медали на чемпионате ДФО: секреты успеха амурских каратистов
24 марта, 21:18
