Сотрудники амурского управления МЧС вручили новогодние подарки воспитанникам детского дома Ивановского округа
Сотрудники амурского управления МЧС поздравили с наступающим Новым годом воспитанников детского дома «Мечта» села Дмитриевка Ивановского округа. Благотворительную акцию ведомство организует на протяжении многих лет.
Пожарные и спасатели взяли шефство над детским домом практически сразу после его основания. Наставники в форме стали для ребят настоящими старшими товарищами. В преддверии праздников они провели с детьми профилактическую беседу и напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности. Особое внимание уделили пиротехническим изделиям. Гости также вручили воспитанникам учреждения новогодние подарки.
Здоровья еще раз хотел бы пожелать. А чтобы быть здоровыми, что нужно делать? Наверное, заниматься спортом. А заниматься спортом зимой каким можно? Правильно, хоккеем! Поздравляю тебя с Новым годом! В твоей команде будет два взрослых, и трех молодых возьмешь, чтобы все по-честному!
Ещё по теме "Дети"
-
Около 4000 амурских детей провели лето с пользой: Роспотребнадзор подвёл итоги «Санпросвета»
сегодня, 7:34 -
В Приамурье пройдут антитеррористические учения в школах и детсадах
18 августа, 10:56 -
Амурских школьников приглашают на бесплатные смены в Центр «ВОИН»
17 августа, 17:09 -
Более семи тысяч благовещенских детей отдохнули в лагерях этим летом
16 августа, 9:22 -
Для благовещенских школьников провели уроки безопасности
15 августа, 8:46 -
Юхта в «Патриоте»: школьники из Приамурья соревнуются с лучшими юными авиаторами страны
13 августа, 16:14 -
Более 3 тысяч юных амурчан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в лагерях
12 августа, 10:57 -
Более 21 тысячи детей отдохнули в лагерях Приамурья за лето
6 августа, 11:48 -
«Благовещенск — капелька России»: детский проект в 32-м детском саду
6 августа, 10:32 -
В Благовещенске родителям детей с аутизмом компенсируют поездки в школу
31 июля, 11:49
