«Семейный и трогательный»: амурчане поделились впечатлениями о фильме «Чебурашка — 2»
Трогательную историю о любимом ушастом герое детства — Чебурашке — увидели уже 10 миллионов зрителей. Как оценили фильм, который стал лидером российского кинопроката, амурчане, узнавала Мария Гвоздик.
Вот уже две недели сиквел о Чебурашке притягивает зрителей в кинотеатры. В новом фильме о любимом герое ещё больше юмора, приключений и доброты. Это история о взрослении и непростом периоде в жизни сказочного персонажа, который всё больше хочет стать самостоятельным.
«Здесь прям есть такой хороший посыл к тому, как это трудно воспитывать детей, и что надо к этому прилагать усилия», — говорит актёр Сергей Гармаш.
Многие амурчане уже успели оценить продолжение трогательной истории. «Поучительный и семейный» — такими словами описывают зрители новые приключения ушастого героя и его друзей.
«Очень такой семейный, действительно, фильм. И поплакать, и посмеяться, и детям, в принципе, очень понравился. Очень здорово, мы конечно довольны очень», — делятся зрители.
— Ну и плакали, и переживательный фильм.
-Очень понравился фильм. Интересный, музыкальный, красивый, красочный такой. Артиста увидели и музыку послушали, классическую, современную, очень такой, знаете, и поучительный фильм очень.
Окунуться в сказку, сопереживать и радоваться вместе с героями любимой всеми истории. Показы продолжаются, поэтому те, кто не успел посмотреть фильм в новогодние каникулы, еще успевают сходить в кино.
«Жизнь там, заботы, какие-то там обязательства, то-то-то, и хочется всегда окунуться в что-то такое тёплое, родное, сказочное. Тем более Чебурашка — персонаж, который знаком ни одному поколению», — говорит актриса Софья Зайка.
Чебурашка вновь захватил сердца, став настоящим чемпионом российского кинопроката. А создатели фильма уже говорят о третьей части истории.
Ещё по теме "Общество"
-
Более 90 водителей в Амурской области получили право на досрочную пенсию
вчера, 16:28 -
В Приамурье расширяют помощь пожилым: от занятий для памяти до гериатрического центра
вчера, 15:27 -
На больничные амурчан направили почти 2,8 миллиарда рублей
вчера, 14:26 -
Пандусы и подъемники для дома: благовещенцы получают субсидии на модернизацию жилья
вчера, 12:03 -
В Приамурье работодателям компенсируют до 200 тысяч рублей за оборудование рабочих мест для инвалидов
вчера, 10:41 -
В Благовещенске обустроили ещё два маршрута для инвалидов-колясочников
22 октября, 14:08 -
Большую тюбинговую горку на площади Благовещенска рассчитывают открыть в декабре
22 октября, 10:24 -
Первомайский парк в столице Приамурья перейдёт на круглогодичный режим работы
21 октября, 17:39 -
Более 350 субботников и почти девять тысяч участников: в Благовещенске проходит осенний этап «Города берегу»
21 октября, 13:55 -
Возвращение за руль: ветераны СВО в Приамурье получили автомобили с ручным управлением
21 октября, 9:51
