Путь к управлению регионом открыт: стартует V поток программы «Муравьев-Амурский 2030»

21 января в Национальном центре «Россия» стартует V поток программы «Муравьёв-Амурский 2030». Участниками станут молодые люди с высшим образованием в возрасте от 21 до 35 лет.
Программа направлена на подготовку кадрового резерва для государственной службы и институтов развития Дальнего Востока и Арктики. Участники пройдут годовое обучение, включающее девять образовательных модулей в регионах ДФО, Арктики, Москве и Китае. Будут организованы стажировки на различных уровнях власти, предусмотрена разработка практических проектов, изучение региональных особенностей, истории и культуры, укрепление патриотических ценностей, а также наставничество от высокопоставленных чиновников и руководителей организаций.
Выпускники программы получат диплом о профессиональной переподготовке школы управления «Сколково» и будут включены в кадровый резерв государственных служащих.
Приём заявлений начнётся 21 января и продлится до 16 марта. Подробности можно узнать на официальном сайте программы.
Ещё по теме "Общество"
-
Первомайский парк в Благовещенске открыл сезон
сегодня, 10:04 -
Выборы в Приамурье: единый день голосования назначен на 20 сентября
вчера, 10:09 -
Систему ухода за амурчанами в возрасте и с инвалидностью развивают в регионе
вчера, 9:18 -
20 тонн мусора убрали с улиц Белогорска: в Приамурье продолжаются весенние субботники
19 апреля, 21:00 -
Приамурье присоединяется к общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"
19 апреля, 19:29 -
Благовещенцев зовут в праздничную колонну на день рождения города
19 апреля, 14:22 -
1 трлн рублей на жильё: дальневосточная ипотека под 2% помогла более 200 тысячам семей
18 апреля, 17:48 -
32 официальных пляжа откроют летом в Приамурье: в приоритете — безопасность
18 апреля, 14:22 -
Обереги, пироги и театральные представления: в Приамурье стартовал свадебный сезон
17 апреля, 20:37 -
Дороги подлатают, автобусы запустят: в Благовещенске готовятся к Радонице
17 апреля, 18:55