Минспорт приглашает амурчан поддержать местных чемпионов: куда пойти болельщикам

Региональный Минспорт подготовил афишу предстоящих спортивных событий. В ближайшие выходные амурчан ожидают соревнования по футболу, волейболу, теннису и вольной борьбе.
Завершающиеся отборочные игры на турнир «Кожаный мяч» («Школьная футбольная лига») пройдут в Тамбовке. Финальные матчи по футболу состоятся среди юношей 2008–2009 и 2010–2011 годов рождения.
Первенство Амурской области по настольному теннису начнется завтра в 10 часов утра в спортивном зале Благовещенского политехнического колледжа. Медали и дипломы разыграют среди участников до 14 лет.
Более 260 спортсменов примут участие в XXXII открытом региональном турнире по каратэ-киокушинкай, который откроется в субботу в спорткомплексе Амурского госуниверситета. В воскресенье там же состоятся профессиональные бои по версии «Киокушин Профи».
Дни соревнований по вольной борьбе проведут в спорткомплексе «Юность»: юноши и девушки определят лучших — они получат право выступить на первенстве России.
Также в Благовещенске спортсмены 2008–2009 годов рождения продемонстрируют свое мастерство в волейболе. Торжественное открытие турнира состоится сегодня в 17:30.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурские легкоатлеты привезли с первенства ДФО 23 медали и установили новый рекорд области
вчера, 15:54 -
12 июня в Приамурье состоится финал спартакиады городов
вчера, 13:48 -
Педагоги из Тывы и Забайкалья едут в Приамурье по программе «Земский работник культуры»
вчера, 9:37 -
"Мост Дружбы"-2026 объединит бегунов из 12 российских регионов
7 июня, 16:06 -
Отжимания, стрельба и плавание: в Приамурье выбрали самую спортивную семью
6 июня, 21:00 -
Спорт в любую погоду: стадион "Амур" в Константиновке открыли после капремонта
4 июня, 19:44 -
Второй этап чемпионата области по мотокроссу собрал более 40 участников из регионов Дальнего Востока
4 июня, 18:34 -
В Константиновке после капремонта открылся стадион «Амур»
4 июня, 10:20 -
Благовещенск накануне превратился в единую тренировочную площадку
4 июня, 8:47 -
Кикбоксеры из Приамурья привезли с Первенства России золото и бронзу
3 июня, 10:33