Амурские компании в финале рейтинга работодателей России

Три амурские компании вошли в финал рейтинга работодателей России, составленный рекрутинговой онлайн-платформой Хэд Хантер по итогам прошлого года. Всего в нём почти тысяча 800 предприятий из 69 регионов, представляющие свыше сорока отраслей.
Из ДФО до финала дошли 42 компании. Больше всего — сразу 18 предприятий — из Приморья. В три раза меньше — хабаровских, а также сахалинских организаций. Четыре — от Якутии.
Два финалиста рейтинга из Магаданской области, по одному от Камчатского края, Чукотки и Бурятии. Что касается трёх амурских компаний, то в числе крупнейших 168 место заняла Дальневосточная распределительная сетевая компания. Среди крупных 391 позиция у областного правительства. Дальневосточный государственный аграрный университет в категории средних разместился на 544 строчке.
Ещё по теме "Экономика"
-
Россельхознадзор проконтролировал почти 300 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки на экспорт из Приамурья
вчера, 13:18 -
За четвертый месяц года в области открыто свыше 4 тысяч вакансий
вчера, 12:57 -
В регионе назвали сферы, лидирующие по числу вакансий
вчера, 12:41 -
Приамурье вошло в топ-20 регионов по доступности электроэнергии
вчера, 12:26 -
Креативный кластер «Казармы» в Благовещенске откроют через два года
вчера, 11:35 -
Почти 4 тысячи тонн амурского овса отправили в Китай с начала года
16 мая, 15:19 -
Приамурье перенаправит 1,3 миллиарда рублей на социальные программы
14 мая, 12:27 -
Амурская область как центр сотрудничества с Китаем: на АЭФ обсудят логистику, цифровое взаимодействие и туризм
13 мая, 20:11 -
Более 54 тысяч вакансий: на портале «Работа России» размещены актуальные предложения для амурчан
12 мая, 17:37 -
Промышленность Амурской области выросла на 15%, а реальные зарплаты — на 3,2%: итоги I квартала от Амурстата
12 мая, 12:24