С медалями домой: амурские армрестлеры успешно выступили в Бурятии

С медалями домой: амурские армрестлеры успешно выступили в Бурятии - gtrkamur.ru
Читать Вести

Амурские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по армрестлингу. Сборную представили участники из Благовещенска.

Сергей Павленов дважды стал серебряным призёром – на левой и на правой руке, а также занял третье место в общем зачёте в весовой категории до 85 килограммов. Владимир Коковкин завоевал серебро в категории до 110 килограммов.

Илье Каргину совсем немного не хватило до медали – он стал четвёртым в весе до 70 килограммов. Седрак Саргсян занял шестое место в категории до 75 килограммов. Кроме выступлений, амурские спортсмены помогали и в судействе соревнований.

Турнир прошёл в Республике Бурятия и собрал более 170 участников из разных регионов Дальнего Востока. Эти соревнования были отборочными на чемпионат и первенство России, которые пройдут в апреле. Представлять Амурскую область в городе Орёл будут будут серебряные призёры ДФО Сергей Павленов и Владимир Коковкин.

Ещё по теме "Спорт"