Благовещенск попал в топ-10 направлений для февральского отдыха

Благовещенск попал в десятку самых популярных направлений для длительного отдыха в феврале. Их определил российский онлайн-сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.
На первом месте Артыбаш на Алтае, где средняя стоимость ночи — около шести тысяч двухсот рублей, а продолжительность поездки — 11 ночей. На второй позиции Железноводск. Не слишком отстал от него Кисловодск, тоже расположенный в Ставропольском крае. Далее столица Северной Осетии — Владикавказ и карельская Кондопога.
Сменить обстановку где-то на неделю в этом месяце пользователи ТВИЛ предпочитают также в Южно-Сахалинске, в крымской Алупке, Оренбурге и Анапе. А замыкает топ-10 наш Благовещенск, где средняя стоимость проживания — две тысячи 381 рубль за ночь, а продолжительность поездки, по данным бронирований, — шесть ночей.
Ещё по теме "Общество"
-
Кому отдыхать летом: каждый четвёртый благовещенец сталкивается со спорами из-за отпусков
сегодня, 12:12 -
Бесплатные юридические консультации пройдут в Благовещенске 6 июля
вчера, 16:06 -
Губернатор взял на контроль расселение погорельцев и обеспечение сирот жильём в Сковородинском округе
4 июля, 12:59 -
Беспечность и спешка: в Приамурье начинается профилактическая акция
3 июля, 19:16 -
1200 рублей на связь: амурчане с браслетами SOS могут получить компенсацию за SIM-карту
3 июля, 15:41 -
Владимир Путин отметил значимую роль телеканала «Россия 24» в обеспечении единого информационного пространства
3 июля, 13:07 -
16 тысяч амурчан оценили виртуального помощника МФЦ
3 июля, 11:33 -
От сухпайков до цифровых платформ – в России ищут лучшие патриотические решения
2 июля, 14:08 -
Ушел из жизни выдающийся палеонтолог Юрий Болотский: вклад ученого в мировую науку
2 июля, 12:33 -
Новые законы в России с 1 июля: что изменится для граждан и бизнеса
1 июля, 19:16