Строительство поликлиники в Екатеринославке не выбивается из графика

Ход работ на стройке на Ленина, 98, проинспектировал глава амурского Минстроя Дмитрий Калугин. Новое учреждение здравоохранения в селе возводят по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь».
В трехэтажном здании с доступной средой для маломобильных пациентов уже готов конструктив первого этажа, специалисты возводят перегородки на цокольном. На финишной прямой — устройство наружных инженерных систем, сообщает региональное ведомство.
Напомним, сдача новой поликлиники, где разместятся отделения для детей и взрослых, дневной стационар, лаборатория и другие кабинеты, намечена на август 2027 года. Она будет отвечать всем современным требованиям и сможет принимать до 220 пациентов за смену. Стоимость проекта превышает миллиард рублей.
Ещё по теме "Строительство"
-
В поселке Экимчан завершают строительство новой школы
26 марта, 17:17 -
Василий Орлов оценил ход строительства нового жилья для работников АПК в Тамбовском округе
26 марта, 11:17 -
В Приамурье ускоряют сдачу арендного жилья для врачей, учителей и многодетных
25 марта, 15:24 -
Дом молитвы и спасённых жизней: в Благовещенске отреставрируют знаковое здание
24 марта, 16:47 -
«Любые отклонения от графика — критичны»: в этом году в Благовещенске начнут строить три газовые котельные
24 марта, 13:55 -
Финишная прямая: как выглядит терминал канатной дороги над Амуром в Благовещенске
23 марта, 19:54 -
В Свободном продолжается строительство нового детского сада
19 марта, 17:47 -
"Готовность 97%": эксклюзивными кадрами терминала канатной дороги в Хэйхэ поделились в сети
16 марта, 17:38 -
В Константиновке этой осенью откроют новую баню
15 марта, 11:31 -
Строительство большой школы в Благовещенске вышло на финишную прямую
13 марта, 10:53