Движение общественного транспорта ограничат завтра в Благовещенске. Эта мера затронет улицу Ленина областного центра и Моховую Падь.
Так, 22 февраля из-за масленичных гуляний с 10:00 до 18:30 ограничат скорость до 20 км/ч на улице Ленина от Пионерской до Шимановского. Также с 10:00 до 18:30 запретят остановку транспорта на улице Ленина от 50 лет Октября до Островского, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.
Подобные изменения коснутся Моховую Падь. Там пройдет первенство города по горным лыжам и сноуборду в память Героя России Андрея Ковтуна. Ограничение будет действовать с 8:00 до 14:00 на трассе между Моховой Падью и Белогорьем от поворота на Цветочную до поворота на Миллионную. Здесь поставят временные знаки, которые запретят остановку на этом участке дороги.