«Цветы для автоледи»: сотрудники ГАИ вручили тюльпаны амурским автомобилисткам накануне 8 марта
Первые поздравления с предстоящим Международным женским днём получают амурчанки благодаря акции «Цветы для автоледи». В рамках необычного рейда сотрудники ГАИ дарят автомобилисткам тюльпаны.
-Поздравляю вас с наступающим праздником, 8 Марта! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия! Всего самого наилучшего!
— Ну, спасибо! Спасибо государству! Ой, спасибо!
«Амурская область присоединилась к всероссийской акции «Цветы для автоледи», в ходе которой сотрудники Госавтоинспекции вручают автолюбительницам цветы, говорят им тёплые слова с весенним праздником. Естественно, женщины воспринимают подарки очень душевно, благодарят, некоторые даже обнимают сотрудников за такие положительно подаренные эмоции», — рассказала начальник отдела пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Амурской области Мария Забыкина.
Госавтоинспекторы не просто дарят цветы и положительные эмоции, но и напоминают женщинам о том, что управление автомобилем — это большая ответственность за здоровье и даже жизнь всех участников дорожного движения.
Ещё по теме "Общество"
-
Кого будут учить ближайшие 7 лет: амурских работодателей приглашают на опрос
сегодня, 15:26 -
Сотрудники КДН областного центра начали проводить занятия для подростков в СИЗО
сегодня, 13:42 -
"Диктант Победы" в Благовещенске проведут на 30 площадках
сегодня, 12:28 -
Пары из Приамурья могут стать участниками Всероссийского свадебного фестиваля
сегодня, 11:56 -
Семья начинается дома: амурчане готовятся к «Семейной зарнице»
вчера, 14:25 -
Филиал Центра «ВОИН» начнёт работу в Благовещенске уже этим летом
вчера, 10:33 -
Жители области могут помочь амурчанке в борьбе с раком
21 апреля, 20:13 -
Пенсионеры из 19 муниципалитетов области продемонстрировали свои навыки владения техникой
21 апреля, 19:55 -
Амурчане включились в акцию "Красная гвоздика" в поддержку ветеранов
21 апреля, 17:27 -
Штраф до 100 тысяч: в Благовещенске продолжают ловить нарушителей на электросамокатах
21 апреля, 16:34
