Бокс, бильярд и пилонный спорт: амурчан приглашают по-спортивному провести выходные

Кубок Губернатора Амурской области по бильярдному спорту, бокс дальневосточного уровня и соревнования по пилонному спорту — спортивные поединки в этих видах спорта ждут амурчан в ближайшие выходные.
Так, в спорткомплексе «Юность» любители бокса смогут посетить первенство ДФО. 150 спортсменов 13-14 лет будут бороться за путевку на первенство России. Соревнования пройдут утром, а финальные поединки — в воскресенье с 12:00.
В ФОКе на набережной Зеи 14 и 15 марта пройдёт чемпионат и первенство Амурской области по пилонному спорту. Амурчане от 6 до 18 лет и старше выяснят, кто представит регион на дальневосточном уровне. Открытие соревнований завтра в 11:00.
Кроме того, стартовал региональный фестиваль всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, гражданских и муниципальных служащих. Всего сформировано 32 команды. Участники выполнят нормативы в стрельбе из электронного оружия, плавании, подъеме туловища, наклоне, отжиманиях и подтягиваниях. А затем совершат забеги на 2 и 3 километра в манеже стадиона «Амур», сообщает пресс-служба амурского Минспорта.
Также на выходных пройдут состязания в бильярдном клубе «Роял» на Кубок Губернатора Амурской области по бильярдному спорту среди мужчин и женщин. Лучших назовут в дисциплине «динамическая пирамида».
Ещё по теме "Спорт"
-
«Амурозавры» и хэйхэские «моржи» переплыли Амур вместе
сегодня, 10:19 -
Благовещенцев приглашают на чемпионат по армрестлингу
вчера, 16:50 -
Амурские самбисты завоевали 16 медалей на всероссийском турнире в Нерюнгри
вчера, 15:36 -
Нулевая ничья и разгром 7:2: «Благовещенск» провел игры 11-го тура ЮФЛ
вчера, 9:45 -
Двести комплектов наград без проигравших: в Благовещенске прошла XIII Спартакиада среди детей с ОВЗ
15 сентября, 19:29 -
Как питаться на «Кроссе нации»: в Благовещенске выступит нутрициолог
15 сентября, 15:28 -
Золото на средней дистанции: амурчанка победила на соревнованиях в Беларуси
15 сентября, 13:26 -
Детская сборная команда МЧС Амурской области вошла в тройку лучших на Всероссийских соревнованиях
15 сентября, 13:11 -
«Тропа здоровья» приняла юных туристов Тынды
15 сентября, 9:16 -
Амурские стрелки могут успеть на международный турнир снайперов в Якутске
14 сентября, 15:50