Турнир памяти Артура Волошина: 35 спортсменов «Динамо» вышли на поединки по рукопашному бою
35 человек приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою среди коллективов физической культуры «Динамо». Спортсмены собрались со всего региона, в том числе и с отдалённых районов области.
Среди участников работники силовых структур: Росгвардия, пограничники, МЧС, УФСИН и другие. Показательные выступления проводятся в честь Артура Волошина — Героя России, а сами соревнования — часть спартакиады, которая проходит в течение всего года.
«Каждый год коллективы физической культуры «Динамо» пытаются выявить, кто из них сильнее по рукопашному бою. Поединки очень серьёзные, очень тяжёлые, каждый спортсмен хочет доказать и принести баллы для для своей команды. Помимо очных встреч и выявления победителей, у нас идёт обязательное подведение командных результатов», — рассказал главный судья соревнований Алексей Тучик.
Ещё по теме "Спорт"
-
Новое оборудование помогает амурским спортсменам достигать высоких результатов
вчера, 19:21 -
«Я, ты, он, она – мы единая страна!»: в «Авангарде» прошел фестиваль здоровья для школ и детсадов
вчера, 14:44 -
«Гагарин лед» уходит на перезагрузку: каток в АмГУ закроется на месяц
вчера, 14:14 -
Школьники Приамурья впервые сдали «Юнармейский норматив» по военной подготовке
24 июня, 19:24 -
Около сорока комплектов наград разыграли на всероссийском турнире по бадминтону в Приамурье
23 июня, 19:44 -
В Тынде отметили Международный день йоги — практики, танцы и чай
23 июня, 11:00 -
В Белогорске прошёл третий этап чемпионата области по мотокроссу
23 июня, 9:28 -
В Приамурье определили сильнейших в пожарно-спасательном спорте
22 июня, 17:32 -
Спорт без границ: международный забег "Мост Дружбы" собрал рекордное количество участников
22 июня, 9:14 -
Мост Дружбы собрал рекордное число участников
20 июня, 19:25
