24 марта, 13:26
Екатерина Костыгова, фото: правительство Амурской области
По заявке командиров: Приамурье продолжает оснащать защитников на передовой
Региональные власти продолжают помогать нашим бойцам СВО. В ближайшее время закупят системы радиоэлектронной борьбы, беспилотники, технику для связи, а также запчасти для подразделения, которое занимается сборкой дронов, сообщил губернатор Василий Орлов. В планах также несколько автомобилей.
А в очередной поставке, уже переданной на фронт, — квадрокоптеры с запасными аккумуляторами, бензиновый генератор, тепловизионные прицелы и детекторы БПЛА.
Напомним, помочь амурчанам выполнять боевые задачи может каждый. Достаточно перевести любую сумму на региональный счёт всероссийского проекта «Всё для Победы!». На собранные средства Народный фронт приобретает технику и обмундирование по заявкам наших военнослужащих.
Ещё по теме "Спецоперация"
-
В Зейском округе дети плетут маскировочные сети для бойцов
сегодня, 10:58 -
Амурские приставы помогли плести сети для участников СВО
сегодня, 9:24 -
В Циолковском помогли ветерану СВО с лечением и поиском работы
вчера, 15:58 -
Ветеран СВО из Приамурья стал учителем ИЗО в школе села Белоярово
вчера, 10:43 -
Полторы тонны поддержки: амурчане отправили на передовую генераторы, медикаменты и маскировочные сети
вчера, 10:12 -
В Благовещенске устроили конный праздник для семей участников СВО
вчера, 9:01 -
Бойцы СВО поблагодарили учеников школы Свободного за помощь
6 октября, 9:06 -
Юрий Трутнев поздравил амурский центр «Вызов» с победой в премии
5 октября, 21:15 -
Ветеран СВО из Благовещенского округа после восстановления хочет вернуться к работе
5 октября, 12:39 -
«До конца верный присяге»: в Красном увековечили память Максима Сердинского
3 октября, 13:24
