В Благовещенске назвали лучшие команды пловцов среди силовых ведомств
Соревнования по плаванию среди команд силовых ведомств состоялись в бассейне Благовещенска. Состязания проходят в рамках спартакиады, организованной областным отделением общества «Динамо».
В заплывах приняли участие около 80 человек. Среди них представители региональных управлений ФСБ, МЧС, полиции, пограничники, сотрудники таможни и службы судебных приставов. Все они преодолевали дистанцию в 50 метров вольным стилем.
«Идет сначала личный зачет, по личному зачету подсчитывают очки и подводится командное место. У нас спартакиада по 14 видам спорта. Ну, это вот четвертый вид спорта, это в течение года мы будем проводить эти соревнования», — говорит первый заместитель председателя Амурского областного отделения «Динамо» Виктор Калиновский.
По результатам соревнований лидерами стали представители УФСБ по Амурской области, серебро у сотрудников Пограничного управления, третье место заняли участники от регионального УМВД.
Ещё по теме "Спорт"
-
Амурчанин выиграл турнир по MMA в Китае
сегодня, 10:44 -
Амурчане завоевали 10 медалей на всероссийских соревнованиях по всестилевому карате "Байкальский шторм"
вчера, 9:44 -
Лучшие боксёры воинских соединений ВВО поучаствовали в соревнованиях в Хабаровске
25 марта, 10:42 -
32 медали на чемпионате ДФО: секреты успеха амурских каратистов
24 марта, 21:18 -
Амурские каратисты взяли награды на первенстве России по киокусинкай
24 марта, 10:50 -
Юные и опытные рыбаки Приамурья соревновались в "ловле на мормышку со льда"
23 марта, 21:31 -
«Факел» снова чемпион: в Приамурье завершается зимний футбольный сезон любителей
23 марта, 16:47 -
Амурские каратисты взяли свыше 30 медалей на первенстве ДФО
20 марта, 10:46 -
Турнир памяти Артура Волошина: 35 спортсменов "Динамо" вышли на поединки по рукопашному бою
20 марта, 9:06 -
Обладателем Кубка губернатора Приамурья по бильярдному спорту стал благовещенец
19 марта, 11:50
