Смертельное ДТП, сбитый велосипедист и пострадавший мотоциклист: сводка за сутки

За минувшие сутки на дорогах Приамурья зарегистрировали 21 дорожно-транспортное происшествие. В трёх авариях пострадали люди, один человек погиб, сообщает областная Госавтоинспекция.
Смертельное ДТП произошло накануне на 10-м километре автодороги «Благовещенск — Свободный» в Благовещенском округе. О подробностях этой аварии сообщалось ранее.
В Серышеве, в районе дома №57а по улице Украинской водитель автомобиля Nissan Terrano совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Ребёнок пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. Восьмилетнему мальчику потребовалась медицинская помощь.
В Благовещенске, на улице Мухина произошло столкновение Toyota Crown и мотоцикла Suzuki Bandit. Причина — водитель автомобиля не предоставил преимущество проезда. В результате мотоциклист 1987 года рождения получил травмы.
По всем фактам ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования.
Ещё по теме "Происшествия"
-
Амурчане могут передать гуманитарную помощь в Дагестан через региональное отделение Народного фронта
сегодня, 12:24 -
Трагедия в штольне: стали известны детали происшествия в Селемджинском районе
вчера, 19:13 -
Полицейский разбил окно и вытащил детей из горящего дома в Ромненском округе
вчера, 18:42 -
Смертельное ДТП под Благовещенском: водитель Isuzu не рассчитал дистанцию
вчера, 11:58 -
Обвал в заброшенной штольне в Приамурье: двое погибших
вчера, 9:16 -
Обидели в телефонном разговоре: житель Февральска ударил знакомого ножом в сердце
вчера, 8:33 -
Двое погибли при пожарах в Ромненском округе и Тынде
7 апреля, 11:48 -
Мошенничество с детским досугом в Благовещенске. Полиция начала проверку
3 апреля, 16:22 -
Учения в гостинице областного центра провели огнеборцы Приамурья
2 апреля, 21:18 -
Без присмотра и в антисанитарии: многодетную благовещенку поставили на учёт в ПДН
2 апреля, 15:20