Мотоциклист, джип и пешеходы: в Приамурье за выходные пострадали четыре человека

За минувшие выходные на дорогах области зарегистрировали 47 дорожных происшествий. В четырёх авариях пострадали люди, сообщает областная Госавтоинспекция.
В субботу, 18 апреля, в Белогорске на улице 50 лет Комсомола, 61А, водитель мотоцикла Suzuki DL1000 V‑Storm пошёл на обгон и столкнулся с попутной Toyota Corolla Axio, которая в этот момент поворачивала налево. Мотоциклист 1974 года рождения получил ранения. В Тамбовском округе водитель ВАЗ‑2121 съехал в кювет на полевой дороге. Мужчину 1987 года рождения доставили в больницу.
В воскресенье в Благовещенске на улице Шевченко, 85, водитель Toyota Prius сдавал назад, не убедился в безопасности манёвра и сбил 9-летнего мальчика. Ребёнку потребовалась медицинская помощь. Вечером на регулируемом перекрёстке Ленина — Лазо водитель Subaru Impreza наехал на женщину 1953 года рождения. Пешеход переходила дорогу на красный свет. С травмами её доставили в больницу.
По ДТП с пострадавшими проводятся административные расследования.
Ещё по теме "ДТП"
-
В Зейском округе водитель без прав съехал с моста в реку и погиб
4 июня, 12:30 -
Ущерб более 52 миллионов рублей: завершено расследование аварии на станции Архара
2 июня, 20:29 -
В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла
2 июня, 11:24 -
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14 -
Toyota Prius врезалась в дерево на 50 лет Октября: двое погибших
28 мая, 11:00 -
Два человека погибли, 12 пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за выходные
25 мая, 12:33 -
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26