Амурчане собрали бойцам на Брянское направление 500 кг помощи

Амурчане собрали бойцам на Брянское направление 500 кг помощи - gtrkamur.ru
Читать Вести

Полтонны гуманитарного груза отправили амурчане на брянское направление. Посылки для бойцов собрали волонтеры регионального отделения Народного фронта всего за две недели.

В состав партии вошли 50 антидроновых сетей, 10 бензопил, молотки, монтировки. Все это поможет защитникам при обустройстве блиндажей и усилении приграничных позиций. В сборе приняли участие волонтеры, трудовые коллективы и неравнодушные амурчане.

«Мы передали больше 30 маскировочных сетей, два генератора, инструменты для строительства, теплые вещи и другой необходимый гуманитарный груз. Мы продолжаем данный сбор. Присоединяйтесь!», — рассказала руководитель исполкома Народного фронта в Амурской области Светлана Тюкалова.

Сделать это легко — достаточно перевести посильную сумму, пройдя по QR-код. Все средства Народный фронт направляет на приобретение адресной помощи по заявкам амурских бойцов.

Ещё по теме "Спецоперация"