Амурчане вышли в финал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»
Всего победителями предпоследнего тура стали 12 родственных коллективов из Дальнего Востока. Летом они будут отстаивать своё звание в Москве.
Приамурье представит семья Мидоновых и Беляевых из посёлка Серышево. Их главная мечта — создать экобазу с озером на своем Дальневосточном гектаре, где гости смогут воссоединиться с природой. Амурчане уже выполнили интеллектуальные, спортивные и творческие задания. Часть из них была связана с культурным кодом России – ключевой темой второго сезона. Теперь Мидоновы-Беляевы готовятся к финалу. Там им предстоит побороться за один из 60 сертификатов по 5 миллионов рублей. Деньги можно будет потратить на улучшение жилищных условий.
— Мы подходили к каждому заданию творчески, настолько было интересно. И сплотилась не только команда, но все родственники. В дистанционном этапе мы сделали все задания, и каждое задание выполнено с душой, с любовью, и все вместе. Сила пчелок не тая, наша дружная семья. Вот что нам помогло выйти финал.
Ещё по теме "Общество"
-
«Орлята-дошколята» приходят в амурские детсады
вчера, 16:17 -
Закаливание в русском стиле: комплекс для зимнего плавания откроют в Благовещенске в 2027 году
вчера, 12:43 -
«Поезд Победы» прибудет в Благовещенск
вчера, 10:26 -
«Ивановка покорила сердца»: делегация пенсионеров из Даляня оценила гостеприимство Приамурья
вчера, 9:55 -
В Благовещенске учат играть в настолку «Амурозаврию»: динозавры, карты и стратегия для школ и библиотек
вчера, 8:17 -
Инспекторы ДПС спасли мужчину с болью в груди
19 августа, 14:51 -
На фасаде дома в Тамбовке появится мурал — работа уже началась
19 августа, 13:50 -
«Цифровую деревню» для жителей отдалённых сёл запустят в Приамурье
19 августа, 10:31 -
Более 2 000 амурчан пользуются сервисами системы долговременного ухода за пожилыми и инвалидами
19 августа, 10:16 -
Ветераны китайского Даляня и Приамурья подписали меморандум о дружбе и взаимодействии
18 августа, 18:42
