Ярмарка «Амурские сезоны» частично откроется в Благовещенске в ближайшие дни

Мэр Благовещенска Олег Имамеев провёл выездное совещание на месте будущей ярмарки «Амурские сезоны» на пересечении улиц Краснофлотской и Пионерской. Строители уже завершили возведение нескольких домиков и их внутреннюю отделку. Туристическая зона частично откроется в ближайшие дни, полностью работы планируют закончить в июле.
«Амурские сезоны» — это ярмарочная площадь с русским колоритом. Здесь разместятся четыре магазина с товарами бренда «Покупай Амурское», местными сувенирами и одеждой, а также мороженым и кофе. Кроме того, откроют шесть ресторанов с русской и дальневосточной кухней.
Павильоны делают из натуральных материалов с резными элементами в традициях деревянного зодчества. Центром станет открытая площадь для проведения праздников и мероприятий.
Мэр выразил уверенность, что «Амурские сезоны» станут местом для встреч, прогулок и отдыха, одинаково привлекательным как для жителей города, так и для его гостей.
Ещё по теме "Благоустройство"
-
Глава Благовещенска раскритиковал подрядчиков за грязь и нарушения при благоустройстве
18 мая, 17:27 -
Жители Овсянки своими руками преобразили стелу на въезде в село
18 мая, 15:37 -
Жители Белогорья смогут оценить новую спортплощадку уже в мае
18 мая, 12:13 -
В Благовещенске оборудуют 180 новых парковочных мест
16 мая, 11:22 -
В селе Малиновка Бурейского округа появится тренажёрная беседка
15 мая, 11:52 -
Белогорск заселят белки: в город привезли 14 необычных скульптур
15 мая, 11:30 -
Обновленная и современная: в школе села Мухино завершается капитальный ремонт
14 мая, 11:27 -
Благовещенск украшают крупномерными деревьями из Пермского края
12 мая, 17:12 -
В Свободном начали строить новую газовую котельную мощностью 39 МВт
8 мая, 11:04 -
Благовещенск хорошеет к лету: в городе приводят в порядок скамейки и улицы
7 мая, 9:49