В Амурской области 1 июня на дорогах зарегистрировали 20 происшествий: есть пострадавшие, одна женщина погибла

На дорогах области 1 июня зарегистрировали 20 происшествий, в пяти из них есть пострадавшие; одна женщина погибла.
В Тыгде, водитель Nissan Terrano в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Пенсионерка 1943 года рождения скончалась до приезда скорой помощи.
В Благовещенске на перекрёстке улиц Ленина и Островского автомобилист на Honda Freed при повороте налево наехал на 11‑летнюю велосипедистку, пересекавшую проезжую часть не спешившись. Девочка получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение.
На 108-м километре автодороги «Подъезд к городу Благовещенск» водитель Toyota Mark II, лишённый права управления и находившийся в состоянии опьянения, при обгоне не справился с управлением, врезался в леерное ограждение и столкнулся с движущейся в попутном направлении Toyota Corolla Fielder.
В Сковородине столкнулись Toyota Platz и Toyota Mark II из‑за непредоставления преимущества в движении. Пострадали оба автомобилиста (1991 и 2000 годов рождения) и пассажир Toyota Platz (1989 года рождения).
Ещё одно ДТП в Тыгде с участием Toyota Corolla Spacio произошло из‑за нарушения правил расположения транспортного средства: автомобиль съехал с дороги и опрокинулся. Водитель 1955 года рождения и пассажир 2016 года рождения получили травмы.
Ещё по теме "ДТП"
-
Сводка ДТП за 28 мая: мотоциклист погиб в Сковородинском округе, ещё трое пострадали в Свободном и Благовещенске
29 мая, 12:14 -
Toyota Prius врезалась в дерево на 50 лет Октября: двое погибших
28 мая, 11:00 -
Два человека погибли, 12 пострадали в ДТП на дорогах Приамурья за выходные
25 мая, 12:33 -
ДТП с возгоранием и жертвами: на трассе Благовещенск-Гомелевка случилась авария
17 мая, 13:14 -
Дрон «Дорожного патруля» поймал иномарки за опасным манёвром на трассе области
14 мая, 17:16 -
Пять человек пострадали в ДТП за сутки в Амурской области
13 мая, 12:06 -
Двое погибших, четверо пострадавших: сводка ДТП в Приамурье за 7 мая
8 мая, 11:26 -
14 пострадавших за три дня: сводка ДТП на майские праздники в Приамурье
4 мая, 14:34 -
Рост детского травматизма на дорогах: в Приамурье зафиксировано 20 ДТП с участием несовершеннолетних
29 апреля, 8:44 -
Две смертельные аварии за ночь: в Тынде и на трассе «Лена» спасатели деблокировали погибших и раненых
25 апреля, 15:55