Почти 60 тысяч предложений: на портале «Работа России» опубликованы вакансии Приамурья

На общероссийском портале «Работа России» размещено около 60 тысяч вакансий от работодателей Амурской области. Больше всего в базе — предложений по рабочим специальностям. На втором месте по востребованности — профессиональная, научная и техническая деятельность, на третьем — государственное управление и силовые структуры.
Лидируют в рейтинге спроса слесари: 6 400 таких предложений, инженеры требуются в 1 653 вакансиях, повара — 738, водители — 722.
На портале можно найти и редкие предложения. Среди них — бункеровщик, культорганизатор, хормейстер, операционный логист.
Рабочие места для амурчан с инвалидностью готовы предоставить 208 предприятий региона. Для этой категории открыто 470 вакансий. В зависимости от состояния здоровья соискателям предлагают должности учителей, охранников, электромехаников, трактористов, специалистов по комплексному обслуживанию зданий, провизоров.
Все актуальные вакансии доступны на портале «Работа России». Дополнительную информацию можно получить по единому номеру контакт-центра Кадрового центра: 8-800-200-51-95.
Ещё по теме "Работа"
-
Лето с пользой: как амурские подростки зарабатывают на каникулах
сегодня, 18:38 -
Культурное пополнение: в Приамурье едут специалисты из Тывы, Забайкалья и Оренбургской области
вчера, 15:03 -
Благовещенцы поделились из-за чего стрессуют на работе
22 мая, 11:07 -
Новая профессия бесплатно: амурчане проходят обучения в рамках нацпроекта "Кадры"
20 мая, 10:17 -
42% благовещенцев предпочитают не откликаться на вакансии с зарплатой "по договоренности"
4 мая, 12:12 -
Работа без барьеров: в Благовещенске расширяют возможности для людей с инвалидностью
26 апреля, 20:15 -
Безработица в Приамурье — рекордные 0,4%: кадровые центры отмечают 35-летие
23 апреля, 19:21 -
Стаж решает: более 1 400 амурчан вышли на пенсию раньше срока
17 апреля, 13:57 -
"Без преград": около 300 ветеранов СВО трудоустроились в регионе в рамках проекта
9 апреля, 9:32 -
Новая программа поможет молодым благовещенцам с инвалидностью устроиться на работу
15 марта, 10:30