Частный дом горел в Ивановке

Пожар случился в селе Ивановского округа накануне на одном из участков частного сектора. Огонь успел охватить веранду и крышу жилья.
На месте работали пожарные из местной части, оперативно справились с возгоранием и не дали ему перейти на остальную часть дома и строения по соседству, — сообщил Амурский центр ГЗ и ПБ. В происшествии обошлось без пострадавших. В настоящее время специалисты выясняют, что к нему привело.
Напомним, 9 июня также случился трагический пожар в тындинском Уркане. Во время тушения одной из квартир в двухквартирном доме огнеборцы обнаружили тело мужчины. В обстоятельствах случившегося разбираются специалисты.
Ещё по теме "Пожары"
-
Противопожарный режим в Приамурье отменяют: в каких территориях и с какого числа
вчера, 18:23 -
Трагедия в Уркане: при пожаре в двухквартирном доме погиб мужчина
вчера, 16:21 -
Пожар в пятиэтажке Шимановска: спасены мужчина и трое детей
вчера, 13:26 -
Ночной пожар в Некрасовке унес жизнь пенсионера
6 июня, 16:00 -
Молния ударила в жилой дом под Благовещенском: в регионе за сутки потушено 5 пожаров
4 июня, 11:10 -
В Амурской области от пожаров пострадали около 630 тысяч гектаров леса
3 июня, 16:47 -
За сутки в Приамурье потушили 16 пожаров, в Белогорске спасли мужчину
1 июня, 14:48 -
Несовершеннолетние поджигатели: более 30 детей уличили в причастности к лесным пожарам с начала сезона в регионе
28 мая, 20:56 -
Василий Орлов поручил усилить контроль за соблюдением противопожарного режима
27 мая, 12:07 -
За сутки в Приамурье потушили семь пожаров, три из них — палы травы
27 мая, 10:42