Миллион за самородки: в Зейском округе оштрафовали нелегального золотодобытчика

В Приамурье старатель-нелегал поплатился крупным штрафом за прииск на чужой территории. Инцидент произошёл в Зейском муниципальном округе — в районе села Чалбачи. Там сотрудники регионального управления ФСБ выявили гражданина, который вёл незаконную добычу драгоценного металла.
Материалы проверки легли в основу административного дела, возбуждённого прокуратурой Зейского района. В ходе разбирательства у мужчины изъяли порядка 100 граммов золота. Мировой суд признал его виновным. Сумма штрафа превысила 1 миллион рублей.
Ещё по теме "Нарушения"
-
В центре Благовещенска эвакуируют авто: водителей призывают быть внимательней
вчера, 14:32 -
Браконьеры из Завитинского округа лишились права охоты на год
20 июня, 16:26 -
Авиаперевозчика в Приамурье оштрафовали за несоблюдение прав пассажиров
17 июня, 16:28 -
Участник запрещённого движения из колонии Приамурья получил ещё 4,5 года строгого режима
17 июня, 14:56 -
В Свободном прошёл рейд по миграционному и воинскому учёту: проверено более 300 человек
17 июня, 13:17 -
На набережной Благовещенска ежедневно ловят нарушителей на самокатах
16 июня, 9:28 -
Оскорбление фельдшера в вахтовом поселке обошлось амурчанину в 3 тысячи рублей
15 июня, 16:30 -
Арендатор в Приамурье лишился лесного участка и заработал крупный штраф за незаконный карьер
14 июня, 14:21 -
Пнула три иномарки: пьяную хулиганку из Благовещенска будут судить за ущерб на четверть миллиона
12 июня, 14:21 -
«Спасли» два десятка собак: благовещенки заплатят штрафы за жестокое обращение
11 июня, 17:19