Поезд здоровья «Святой Пантелеймон» снова в пути: график работы в Тындинском округе

Мобильный медицинский состав продолжает объезд отдаленных территорий Приамурья. В первой половине июля поезд-поликлиника сделает остановки в десяти поселках и селах Тындинского округа. График уже опубликован.
С 3 по 13 июля врачи будут принимать пациентов в Муртыгите, Чильчи, Лопче, Юктали, Олекме, Беленькой, Аносовской, Хорогочи, Кувыкте и Ларбе. В составе бригады — сразу 11 специалистов: от терапевта и педиатра до онколога и эндоскописта. Это позволяет провести полное обследование без выезда в районный центр.
Пассажиры «поезда здоровья» смогут пройти инструментальную диагностику: УЗИ, ЭКГ, рентген, маммографию, спирометрию, эндоскопию, а также сдать лабораторные анализы. Кроме того, будет работать аптека с возможностью предварительного заказа лекарств по электронной почте.
Поезд будет работать с 8:00 до 18:00 с часовым обеденным перерывом.
Ещё по теме "Медицина"
-
Новый педиатр приехал в Бурейский округ по программе «Земский доктор»
сегодня, 15:12 -
Медицинский десант в Приамурье: более 200 жителей проверили здоровье в отдаленных округах
сегодня, 12:03 -
Техника для спасения жизней: перинатальный центр Приамурья оснастят по нацпроекту «Семья»
вчера, 17:10 -
Федеральные эксперты оценили систему здравоохранения Приамурья
24 июня, 12:43 -
Вирус под контролем: как в Приамурье побеждают гепатит С
23 июня, 13:36 -
Рак молочной железы лечат с сохранением груди: новые подходы в амурском онкодиспансере
23 июня, 11:36 -
В Приамурье заработал медицинский чат «ЗдравКонтроль» в мессенджере MAКС
22 июня, 13:10 -
С начала года 48 амурских медиков ушли на досрочную пенсию
22 июня, 11:00 -
«Низкий поклон за спасённые жизни»: Василий Орлов поздравил медиков Приамурья с профессиональным праздником
21 июня, 10:23 -
С заботой о каждом: в Приамурье 735 медработников трудятся в социальных учреждениях
20 июня, 20:34