В Благовещенске обновляют парковки: новая — у храма Ксении Петербургской
В Благовещенске начались работы по обустройству парковки на улице Дьяченко — вдоль Храма Ксении Петербургской. Парковочное пространство рассчитано на 37 машино-мест, включая три для автомобилистов с ограниченными возможностями здоровья.
Сейчас на объекте демонтируют старое покрытие и готовят основание для нового. Подрядчик намерен сдать объект раньше срока — контракт предусматривает окончание работ к 30 сентября.
Это не единственная парковка, появившаяся в городе в этом году. Ранее общественные парковки обустроили на Новотроицком шоссе вдоль парка Дружбы, на Зейской от Пионерской до Шевченко и на Островского между Ленина и Краснофлотской. В планах — организовать парковки в районе пересечения Пушкина и Фрунзе, а также вдоль домов по Ломоносова, 162 и 164.
Ещё по теме "Дороги"
-
Чеховскую асфальтируют, Дорожную готовят: в Белогорске дорожный сезон в самом разгаре
сегодня, 11:13 -
В Благовещенске перекрыли улицу у вокзала: в город прибывает «Поезд Победы»
сегодня, 11:02 -
В Благовещенске на весь день перекроют перекрёсток Пушкина – Фрунзе
сегодня, 8:01 -
Второй этап ямочного ремонта в Благовещенске: свежий асфальт появился на восьми улицах
вчера, 18:26 -
В центре Свободного перекроют участок Ленина: автобусы изменят маршруты
вчера, 16:13 -
К 1 сентября в Благовещенске обновляют школьные маршруты
вчера, 13:49 -
Путепровод через Транссиб в Белогорске готовят к «переезду»: пролетное строение начнут двигать в конце августа
вчера, 12:48 -
Перекресток закрыт: в Благовещенске меняются маршруты автобусов из-за ремонта коллектора
25 августа, 18:40 -
В Завитинском округе ремонт трассы завершают с опережением
25 августа, 14:02 -
В Белогорске начался финишный этап ремонта на Чехова
25 августа, 10:29
